Кодовая клавиатура ARNY AKP-220 EM — это современное решение для организации автономной системы контроля доступа. Встроенный считыватель Proximity карт EM-Marine/MIFARE позволяет управлять доступом с помощью карт и кодов, обеспечивая удобство и безопасность. Клавиатура поддерживает до 10 000 ключей (кодов), что идеально подходит для одного прохода. Изготовлена из высококачественного пластика с классом защиты IP65, что делает её надёжной в использовании внутри помещений. Программирование выполняется с помощью клавиатуры, что обеспечивает легкость настройки и управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Минимальная длина кода | 4 |
| Максимальная длина кода | 6 |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴
