Автономный контроллер ARNY ARC-210 MF, — надежное решение для создания системы контроля и управления доступом в автономном режиме. Поддерживает работу с картами EM-Marine и MIFARE, подходит для управления одной или двумя точками прохода. Благодаря прочному корпусу из ударопрочного пластика и классу защиты IP68, контроллер можно использовать в любых климатических условиях, включая пыльные и влажные помещения.
ARNY ARC-210 EM легко программируется с помощью пульта или мастер-карт, что входит в комплект. Поддержка до 10 000 пользователей позволяет использовать контроллер как в малых офисах, так и в крупных объектах. Функция «шлюз» при установке второго аналогичного устройства добавляет дополнительный уровень безопасности, особенно для многозонных систем доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Поддержка стандартов | Mifare Classic 1k, Mifare Standars 1k (S50) |
| Количество точек прохода | 1 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Джойстик | Нет |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлюзовыми кабинами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 0 шт |
| Возможность расширения | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 068 ₴
