ARNY AKP-240 EM — это надёжная кодовая клавиатура со встроенным считывателем Proximity карт стандартов EM-Marine. Она предназначена для создания автономных систем контроля доступа в одной точке прохода. Металлический корпус с классом защиты IP68 позволяет использовать устройство как внутри, так и снаружи помещений, даже в экстремальных погодных условиях.
Клавиатура поддерживает до 2000 ключей или кодов и настраивается непосредственно через встроенные кнопки. Устройство обеспечивает выбор нескольких режимов доступа: по карте, коду или их комбинации.
Технические характеристики:-
Дистанция считывания: 2-5 см
-
Стандарт карт/брелоков: EM-Marine (125 кГц)
-
Количество карт/брелоков: до 2000
-
Протокол подключения: Wiegand 26
-
Напряжение питания: 12 В
-
Ток потребления: ≤60 мА
-
Габаритные размеры: 120×56×20 мм
-
Материал корпуса: металл
-
Реле замка: NO/NC
-
Рабочая температура: -40°…+60°C
-
Тип установки: внутренняя/наружная (IP68)
Эта клавиатура является идеальным выбором для организации безопасного доступа к объектам любого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество кнопок | 13 шт |
| Минимальная длина кода | 4 |
| Максимальная длина кода | 8 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Монитор | Нет |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Встроенные динамики | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 583 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка
