Всемирно известный производитель замков Cisa представляет вам один из элементов учета доступа к любым помещениям или шкафам — электромеханический замок Cisa 11630. Это решение однозначно подойдет тем, кто беспокоится о том, чтобы сотрудники имели разные сферы доступа.
Замок Cisa 11630
Такая модель является одной из самых надежных на рынке, так как имеет ряд существенных преимуществ перед классическими механическими замками, которые давно устарели:
- возможность установить как внутри, так и снаружи здания;
- специальная защита от поддевания ключом;
- 4 варианта установки замка.
Cisa 11630 может быть установлен по-разному, в зависимости от ваших потребностей.
Почему клиенты выбирают «Альянс современного строительства»
Мы заботимся о том, чтобы каждый бизнес или офисное здание получило тот уровень безопасности, на который они рассчитывают. Наши менеджеры рады подсказать вам лучший вариант при трудном выборе.
Мы предлагаем:
- широкий ассортимент продукции;
- оперативную доставку;
- удобные условия оплаты.
Заказывайте электромеханические замки у компании «Альянс современного строительства».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Цвет замка | Светло-серый глянцевый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 3 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Ответная планка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 15 В |
| Значение выходного тока | 2.5 А |
| Питание в режиме ожидания | 0 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 268 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.


