Электромеханический замок ISEO 5516010 является универсальным и благодаря перестановкой ригеля адаптируются к любому типу открывания дверей.
Модель ISEO 5516010 предназначена для нетяжелых деревянных, алюминиевых дверей. Допускает установку ручки. В комплект поставки не входит цилиндр. Особенностью замка является то что сердцевина имеет форму овал. Ответная планка поставляется отдельно. Дормас — 60/70мм.
Технические характеристики электромеханического замка ISEO:
-
Тип оборудования: Электромеханический замок
-
Производитель: ISEO
-
Модель: ISEO 5516010
-
Тип установки: врезной
-
Кнопка выхода: нет
-
Тип двери: Для любого открытия дверей
-
Режим «Проветривания»: нет
-
Напряжение питания: 12 В
-
Ток потребления 2,5 А
-
Диапазон рабочих температур: -50 ? C ~ 60 ? C
-
Габаритные размеры, мм: 230х50х23 мм
-
Гарантия, мес: 36 месяцев
-
Страна производителя: Италия
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 0 мА |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2.5 А |
| Длина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Цвет замка | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Материал замка | Марганцевая сталь |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Производитель | ISEO |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, Идентификация отпечатка пальца, Идентификация сетчатки глаза, Идентификация геометрии лица, Идентификация рисунка вен ладони, Идентификация рисунка вен пальца, Мастер-ключом |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 2 572,92 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./месяц
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.

