Akuvox X912S" - это многоквартирная панель вызова с функцией распознавания лиц, NFC и Bluetooth. Эта SIP-панель вызова поддерживает такие функции, как QR-коды и считыватели RF-карт, а также имеет 4-дюймовый сенсорный экран TFT. Две камеры повышенной светочувствительности позволяют исключить подделку изображения лица. С этой панели вызова можно открывать двери с помощью NFC, Bluetooth или "Shake to unlock". Кодеки видео H.264 и аудио G.711a, G.711μ, G.729 и G.722 обеспечивают четкое изображение и звук. Панель вызова поддерживает протокол Wiegand, что позволяет подключать ее к любой системе контроля доступа. Материал корпуса - нержавеющая сталь 316, а класс защиты - IP65. Эта панель вызова может быть установлена на стену с помощью дополнительного монтажного комплекта.
Технические характеристики:
Тип интерфейса IP
Встроенная камера 2 МП
Тип подсветки Инфракрасная, LED
Угол обзора 125°(H)
Считыватель RF карт Mifare, Em-Marine, NFC
Поддержка BLE Да
Функция распознавания лиц Да
Поддержка временного доступа QR-код, PIN-код
Дисплей Да
Количество реле 2 Реле
Количество входов 3 Входы
Wiegand Да
RS485 Да
SIP протоколы RFC2543, RFC3261
Двусторонняя аудиосвязь Да
Устранение эха Да
Поддержка DTMF команд Да
Вид монтажа Настенный
Кронштейн в комплекте Нет
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Поддержка POE 802.3af
Питание DC12V
Класс защиты IP65
Рабочие температуры -30℃~60℃
Размер 234 х 94.5 х 34 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Регистрация событий | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3.5 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 54 360 ₴






