Akuvox E16C" - универсальная и надежная SIP-панель с широким набором функций, которые революционизируют способ управления доступом. Обладая изысканным 5-дюймовым IPS-дисплеем, который демонстрирует видео высокого разрешения, панель включает в себя передовые технологии, такие как распознавание лиц и датчик температуры. Кроме того, Akuvox E16C оснащен считывателем RFID и подключением NFC для безопасного подключения и эффективного управления контролем доступа. Класс защиты IP65 и прочный пластиковый корпус панели делают ее идеальной для работы на улице. Совместимая с различными протоколами, включая SIP, эта многофункциональная панель идеально подходит как для коммерческих, так и для жилых решений для обеспечения безопасности.
Функция распознавания лиц осуществляется менее чем за 0,2 секунды, что позволяет более эффективно контролировать доступ к зданию. Кроме того, функция обнаружения защитной маски лица и возможность измерения температуры тела (с помощью модуля MD02) обеспечивают еще более высокий уровень безопасности в контексте пандемии COVID-19.
Панель вызова имеет реле входов/выходов: 1/1, разъем RJ45 и поддержку PoE, что позволяет легко подключать устройство к сети и питать его с помощью Ethernet-кабеля. Кроме того, она имеет материал корпуса из пластика и класс защиты IP65, что обеспечивает защиту от пыли и влаги и позволяет устанавливать ее на улице.
Если вам нужна универсальная SIP панель, которая обеспечивает непревзойденное качество, Akuvox E16C - лучшее решение.
Технические характеристики:
Тип интерфейса IP
Встроенная камера 2МП
Тип подсветки Инфракрасная, LED
Угол обзора 116°(Н)
Считыватель RF карт Mifare, NFC
Поддержка BLE Да
Функция распознавания лиц Да
Поддержка временного доступа QR-код, PIN-код
Дисплей Да
Количество реле 1 Реле
Количество входов 1
Вход Wiegand Да
RS485 Да
SIP протоколы RFC2543, RFC3261
Двухсторонняя аудиосвязь Да
Устранение эха Да
Поддержка DTMF команд Да
Вид монтажа Настенный
Кронштейн в комплекте Да
Материал корпуса Пластик
Поддержка POE 802.3af
Питание DC12V
Класс защиты IP65
Рабочие температуры -20℃~60℃
Размер 192 х 88 х 27.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Полуврезной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Количество абонентов | 100 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 27 960 ₴






