Ajax StarterKit Cam Plus — стартовый комплект беспроводной системы безопасности Ajax с фотоверификацией тревог. Комплект сигнализации StarterKit Cam Plus обеспечит многоуровневую безопасность и скорость реагирования на тревогу.В комплект StarterKit Cam Plus входит четыре устройства: централь Hub 2 Plus, датчик движения с фотокамерой MotionCam, датчик открытия DoorProtect, брелок управления SpaceControl.
Связь с внешним миром критична для системы безопасности, она определяет скорость реагирования на тревогу. Системой StarterKit Cam Plus управляет Hub 2 Plus. Он оснащен Ethernet портом, Wi-Fi модулем и двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 4G (LTE). Четыре канала с быстрым переключением в случае обрыва связи гарантируют моментальную передачу тревог. А фотоподтверждения доставляются на пульт охранной компании и пользователям менее чем за 9 секунд — даже используя мобильную связь.
К Hub 2 Plus возможно подключение 200 разных устройств: сирен, датчиков, камер и т.п. Все 4 канала связи позволяют централи реагировать мгновенно на любую внешнюю тревогу. При перебоях с одним из провайдеров централь за секунды переподключается к другому каналу.
MotionCam реагирует на движение и сразу делает для вас серию фотоснимков. Такие действия помогают цельно проанализировать ситуацию, происходящую на объекте. MotionCam активируется только при тревоге и через несколько секунд доставляет фотоподтверждение на охранный пульт или на устройство владельца. Все данные при передаче защищены шифрованием и не проходят обработку.
Датчик не реагирует на домашних любимцев ростом ниже 50 см, что помогает избежать ложного срабатывания.
Датчик движения с фотокамерой MotionCam подключается к системе с помощью приложения, где им легко управлять.
Почему этот комплект лутший на сегодняшний день?
· Двусторонняя связь, обеспечивающая круглосуточный контроль системы;
· Зашифрованные радиопротоколы ;
· Настраиваемый опрос датчиков от 12 секунд;
· «Облачный» сервер для быстрой конфигурации системы;
· Дополнительный аккумулятор для автономной работы системы в течении 15 часов;
· Частотный хоппинг для переключения на чистую частоту при глушении;
· Автоматическое обновление прошивки;
· Антисаботаж: защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и попытку отрыва от крепления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | TCP, IP, Ethernet, Jeweller |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | накладной |
| Количество кнопок | 4 |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Высота инсталляции | 2,4 м |
| Мощность радиопередатчика брелока | 20 мВт |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40 °С |
| Вертикальный угол детектирования движения | 80° |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Тип элемента питания | батарея CR2032 |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Тип сенсора движения | пироэлектрический сенсор |
| Срок работы датчика от штатного элемента питания | до 4 лет |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 800 м |
| Каналы связи | GSM (850/900/1800/1900 МГц), Ethernet, Wi-Fi (2,4 ГГц) |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 88,5° |
| Максимальное количество подключаемых беспроводных датчиков, брелоков, клавиатур и т.д. | 200 устройств |
| Sim-карта в комплекте | Да |
| Порог срабатывания | 2 см |
| Время работы без электропитания | 15 часов |
| Бренд | Ajax |
| Дальность детектирования движения | 12 м |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Максимальное количество подключаемых беспроводных устройств (датчиков, брелоков, клавиатур и т.д.) | 200 устройств |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Тип датчика | беспроводной |
| Встроенный аккумулятор | Li-Ion |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Срок работы брелока от одного элемента питания | до 5 лет |
| Частота беспроводных датчиков | протокол Jeweller (868/915 МГц), радиопротокол Wings |
| Наличие тревожной кнопки | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 3 А*ч |
| PTZ | No |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴
