Комплект охранной сигнализации Ajax StarterKit Cam Black
Производитель: AJAX
Дополнительные характеристики. Гарантия: 24 мес; Тип установки: накладной; Количество кнопок: 4; Частота передачи: 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи; Высота инсталляции: 2,4 м; Мощность радиопередатчика брелока: 20 мВт; Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +40 °С; Иммунитет от домашних животных: до 20 кг; Тип элемента питания: батарея CR2032; Тип сенсора движения: пироэлектрический сенсор; Срок работы датчика от штатного элемента питания: до 4 лет; Дальность передачи беспроводного сигнала: 800 м; Рабочая влажность: не более 90%; Каналы связи: GSM (850/900/1800/1900 МГц), Ethernet; Горизонтальный угол детектирования движения: 88,5°; Максимальное количество подключаемых беспроводных датчиков, брелоков, клавиатур и т.д.: 100 устройств; Sim-карта в комплекте: Да; Порог срабатывания: 2 см; Время работы без электропитания: 16 часов; Бренд: Ajax; Дальность детектирования движения: 12 м; Мощность радиопередатчика датчиков: 20 мВт; Максимальное количество подключаемых беспроводных устройств (датчиков, брелоков, клавиатур и т.д.): 100 устройств; Срок работы датчика от одного элемента питания: до 7 лет; Встроенный аккумулятор: да, Li-Pol; Вертикальный угол детектирования движения: 80°; Рабочее напряжение: 3 В; Поколение: Второе поколение Ajax; Защита от взлома тампером: есть; Тип датчика: беспроводной; Срок работы брелока от одного элемента питания: до 5 лет; Частота беспроводных датчиков: протокол Jeweller (868/915 МГц), радиопротокол Wings; Емкость встроенного аккумулятора: 2 А*ч; PTZ: No; Наличие тревожной кнопки: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | накладной |
| Количество кнопок | 4 |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Высота инсталляции | 2,4 м |
| Мощность радиопередатчика брелока | 20 мВт |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40 °С |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Тип элемента питания | батарея CR2032 |
| Тип сенсора движения | пироэлектрический сенсор |
| Срок работы датчика от штатного элемента питания | до 4 лет |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 800 м |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Каналы связи | GSM (850/900/1800/1900 МГц), Ethernet |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 88,5° |
| Максимальное количество подключаемых беспроводных датчиков, брелоков, клавиатур и т.д. | 100 устройств |
| Sim-карта в комплекте | Да |
| Порог срабатывания | 2 см |
| Время работы без электропитания | 16 часов |
| Бренд | Ajax |
| Дальность детектирования движения | 12 м |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Максимальное количество подключаемых беспроводных устройств (датчиков, брелоков, клавиатур и т.д.) | 100 устройств |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Встроенный аккумулятор | да, Li-Pol |
| Вертикальный угол детектирования движения | 80° |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Тип датчика | беспроводной |
| Срок работы брелока от одного элемента питания | до 5 лет |
| Частота беспроводных датчиков | протокол Jeweller (868/915 МГц), радиопротокол Wings |
| Емкость встроенного аккумулятора | 2 А*ч |
| PTZ | No |
| Наличие тревожной кнопки | есть |
- Цена: 14 699 ₴
