Датчик-штора Ajax MotionProtect Curtain белый
Производитель: AJAX; Тип датчика: Беспроводной
Дополнительные характеристики. Гарантия: 24 мес; Тип установки: настенный; Частота передачи: 868 МГц; Высота инсталляции: 2,4 м; Иммунитет от домашних животных: до 10 кг/40 см; Тип элемента питания: батарея CR123A; Тип сенсора движения: сдвоенный пироэлектрический; Срок работы датчика от штатного элемента питания: до 3 лет; Дальность передачи беспроводного сигнала: 1700 м; Рабочая влажность: не более 90%; Горизонтальный угол детектирования движения: 6°; Бренд: Ajax; Дальность детектирования движения: 15 м; Мощность радиопередатчика датчиков: 20 мВт; Тип детектирования: движение; Возможность наружного применения: Нет; Вертикальный угол детектирования движения: 90°; Рабочее напряжение: 3 В; Поколение: Второе поколение Ajax; Защита от взлома тампером: есть; Среда установки: внутренний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | настенный |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Высота инсталляции | 2,4 м |
| Иммунитет от домашних животных | до 10 кг/40 см |
| Тип элемента питания | батарея CR123A |
| Тип сенсора движения | сдвоенный пироэлектрический |
| Срок работы датчика от штатного элемента питания | до 3 лет |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1700 м |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 6° |
| Бренд | Ajax |
| Дальность детектирования движения | 15 м |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип детектирования | движение |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Вертикальный угол детектирования движения | 90° |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Среда установки | внутренний |
- Цена: 2 409 ₴
