Радиоуправляемая умная розетка со счетчиком энергопотребления Ajax Socket черная
Производитель: AJAX; Материал корпуса: Пластик
Дополнительные характеристики. Цвет: черный; Гарантия: 24 месяца; Тип устройства: розетка; Напряжение питания: 220-240 В; Протокол связи: Jeweller; Световая индикация: Да; Тип разъёма для подключения: европейский; Дальность передачи беспроводного сигнала: 1000 м; Рабочая влажность: не более 75%; Класс защиты: IP20; Бренд: Ajax; Потребляемая мощность: < 1 Вт; Управление через: приложение на Android, приложение на iOS, удаленный доступ; Тип питания: сеть 220 В; Радиочастота передачи: 868 / 915 МГц; Взаимодействие устройств без контроллера: Нет; Стандарт вилки: европейская; Предельная мощность нагрузки: < 2,5 кВт; Защита от перегрузки по току: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип устройства | розетка |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Протокол связи | Jeweller |
| Световая индикация | Да |
| Тип разъёма для подключения | европейский |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1000 м |
| Рабочая влажность | не более 75% |
| Класс защиты | IP20 |
| Бренд | Ajax |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт |
| Управление через | приложение на Android, приложение на iOS, удаленный доступ |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Радиочастота передачи | 868 / 915 МГц |
| Взаимодействие устройств без контроллера | Нет |
| Стандарт вилки | европейская |
| Предельная мощность нагрузки | < 2,5 кВт |
| Защита от перегрузки по току | есть |
- Цена: 2 009 ₴
