Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor
Производитель: AJAX; Тип датчика: Беспроводной
Дополнительные характеристики. Гарантия: 24 мес; Тип установки: настенный; Частота передачи: 868 МГц; Высота инсталляции: 0,8 - 1,3 м; Иммунитет от домашних животных: до 80 см; Тип элемента питания: батарея CR123A; Тип сенсора движения: пироэлектрический сенсор; Срок работы датчика от штатного элемента питания: до 5 лет; Дальность передачи беспроводного сигнала: 1200 м; Рабочая влажность: до 80%; Горизонтальный угол детектирования движения: 90°; Бренд: Ajax; Дальность детектирования движения: 15 м; Мощность радиопередатчика датчиков: 20 мВт; Тип детектирования: микроволновая; Возможность наружного применения: есть; Рабочее напряжение: 3 В; Поколение: Второе поколение Ajax; Защита от взлома тампером: есть; PTZ: No; Среда установки: наружный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | настенный |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Высота инсталляции | 0,8 - 1,3 м |
| Иммунитет от домашних животных | до 80 см |
| Тип элемента питания | батарея CR123A |
| Тип сенсора движения | пироэлектрический сенсор |
| Срок работы датчика от штатного элемента питания | до 5 лет |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1200 м |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 90° |
| Бренд | Ajax |
| Дальность детектирования движения | 15 м |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип детектирования | микроволновая |
| Возможность наружного применения | есть |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Защита от взлома тампером | есть |
| PTZ | No |
| Среда установки | наружный |
- Цена: 5 619 ₴
