Датчик открытия двери/окна с сенсором удара и наклона Ajax DoorProtect Plus черный
Производитель: AJAX
Дополнительные характеристики. Гарантия: 24 мес; Тип установки: накладной; Частота передачи: 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи; Диапазон рабочих температур: 0°С~ +50°С; Тип элемента питания: батарея типа CR123A; Дальность передачи беспроводного сигнала: 1000 м; Рабочая влажность: не более 80%; Порог срабатывания: 1 см / 2 см; Бренд: Ajax; Мощность радиопередатчика датчиков: 20 мВт; Возможность наружного применения: Нет; Срок работы датчика от одного элемента питания: до 5 лет; Рабочее напряжение: 3 В; Поколение: Второе поколение Ajax; Тип датчика: беспроводной; Тип монтажа: накладной; Среда установки: внутренний; Модуляция радиосигнала датчика: FM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | накладной |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~ +50°С |
| Тип элемента питания | батарея типа CR123A |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1000 м |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Порог срабатывания | 1 см / 2 см |
| Бренд | Ajax |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 5 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип монтажа | накладной |
| Среда установки | внутренний |
| Модуляция радиосигнала датчика | FM |
- Цена: 1 549 ₴
