Электроригельный замок, врезной. Нормально открытый (NO). Встроенный таймер задержки закрытия двери: 0,3 и 6 с. Выходы состояния замка и дверей. Функция автозапирания. Рабочее напряжение - 12В. Ток в режиме ожидания - 0,14А, рабочий - 1,3А. Размеры 200 х 28 х 39 мм..text-generation{margin-bottom:1em;} С нашими товарами Вы будете в безопасности! В наших каталогах представлена кнопка управления выходом, а также vizit домофон в разных вариациях. У Вас есть возможность выбрать такое устройство, как доводчики для входных дверей - цены у нас самые демократичные. Для того чтобы купить набор видеонаблюдения в с доставкой по другим городам Украины, зайдите в перечень , определите нужный для себя товар и переместите его в корзину. После окончания этапа оформления заказа с вами свяжутся наши консультанты для его подтверждения. Если вам нужна дополнительная информация, кликните по ссылке на страницу товара, например, трубка домофона - цена и все характеристики есть в карточке товара. Стоимость трубки домофона зависит от производителя, цели использования и других параметров. Электроригельный замок ARNY Bolt Lock 28-8 это вклад в вашу безопасность В нашем магазине представлены только известные бренды: Crow, Commax и другие. Подбирайте Электроригельный замок ARNY Bolt Lock 28-8 и электромагнит на дверь - купить эти товары возможно по лучшей цене! Мы с радостью поможем подобрать необходимый товар. .seo-text{max-height:4000px !important}
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминий |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Сила удержания | 300 кг |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 200 мА |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴
