Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect белый
Производитель: AJAX
Дополнительные характеристики. Гарантия: 24 мес; Тип установки: накладной; Частота передачи: 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи; Диапазон рабочих температур: 0°С~ +50°С; Тип элемента питания: батарея типа CR123A; Дальность передачи беспроводного сигнала: 2000 м; Рабочая влажность: не более 80%; Порог срабатывания: 2 см; Бренд: Ajax; Мощность радиопередатчика датчиков: 20 мВт; Срок работы датчика от одного элемента питания: до 7 лет; Рабочее напряжение: 3 В; Поколение: Второе поколение Ajax; Тип датчика: беспроводной; Тип монтажа: накладной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | накладной |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~ +50°С |
| Тип элемента питания | батарея типа CR123A |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Порог срабатывания | 2 см |
| Бренд | Ajax |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип монтажа | накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴
