Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect черный
Производитель: AJAX; Тип датчика: Беспроводной
Дополнительные характеристики. Гарантия: 24 мес; Тип установки: настенный; Частота передачи: 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи; Высота инсталляции: 2,4 м; Диапазон рабочих температур: 0⁰C – + 50⁰C; Иммунитет от домашних животных: до 20 кг; Тип элемента питания: батарея CR123A; Тип сенсора движения: пироэлектрический сенсор; Срок работы датчика от штатного элемента питания: до 7 лет; Дальность передачи беспроводного сигнала: 2000 м; Рабочая влажность: до 80%; Горизонтальный угол детектирования движения: 88,5°; Бренд: Ajax; Дальность детектирования движения: 12 м; Мощность радиопередатчика датчиков: 20 мВт; Тип детектирования: движение; Вертикальный угол детектирования движения: 80°; Рабочее напряжение: 3 В; Поколение: Второе поколение Ajax; Защита от взлома тампером: есть; Среда установки: внутренний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип установки | настенный |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Высота инсталляции | 2,4 м |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C – + 50⁰C |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Тип элемента питания | батарея CR123A |
| Тип сенсора движения | пироэлектрический сенсор |
| Срок работы датчика от штатного элемента питания | до 7 лет |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 88,5° |
| Бренд | Ajax |
| Дальность детектирования движения | 12 м |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип детектирования | движение |
| Вертикальный угол детектирования движения | 80° |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Среда установки | внутренний |
- Цена: 1 719 ₴
