ARNY AFF-290 EM
Это новинка на рынке систем контроля доступа.
Автономний контроллер доступа с функциями считывания и распознавания биометрических данных человека. А именно: функция распознавания лица, отпечатка пальца, плюс Proximity карт EM-Marine стандарта 125 kHz.
Назначение:Построение автономной системы контроля доступа с использованием биометрических данных человека. Есть возможность построения двухсторонней точки доступа.
Терминал изготовлен из метала и имеет степень влагозащиты IP-68. Биометрический терминал можна использовать во всепогодных условиях температурный режим работы от -30 до +60.
Есть возможность организации различных уровней доступа проход по карте, карта +отпечаток пальца. Проход только по отпечатку или только по распознаванию лица, распознавание лица плюс карта.
Управление различными типами замков электромагнитные, электромеханические или электроригельными.
Благодаря быстрой бесконтактной идентификации посетителя то можно считать устройство очень даже актуальным в условиях пандемии или простой защиты от лишних ненужных прикосновений к различным поверхностям общего пользования.
Прекрасное устройство подходящее как для совсем небольшого офиса так и для предприятия или цеха.
Память биометрического терминала рассчитана на 10000 ключей или карт, до 1000 лиц, и 300 отпечатков пальцев пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Радиус действия карты/ключа | 10 см |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 300 |
| Количество шаблонов лица | 1000 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Таймер задержки | 20 сек |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Питание в режиме ожидания | 3000 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 320 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка. Инструкцию качайте у на сайте.


