Компактная, функциональная, антивандальная вызывная видеопанель от уже хорошо извесного производителя Commax.
Выдержана в лутших традициях производства домофонов и вызывных панелей именно модель DRC-4CPN3 идеально подходит для любого интерьера и экстерьера. Из явно новенького хочется выделить немного увеличен дизайн и форму.
А ситуация такова что панель получила, по сравнению со своими предшествениками, большую форму. Но это стало только достоинство благодаря которому панель удобней крепить - надежней!
Панель берешь в руки и прям понимаешь - железная 415 грамм! И не только корпус но и сама кнопка в которую пальчиком попадать нужно.
Хочется отдельно выделить и подсветку благодаря которой теперь в темноте мы видим цветное изображение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 38 град. |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴



