Видеодомофон Slinex SQ-07
Представляем вашему вниманию новый домофон Slinex SQ-07.
Данная модель примечательна тем что если к ней подключить датчик движения, то можно будет получить видео тех то крутился у двери. Также модель примечательна сверх малой толщины 15 мм. Что особенно выделяет и подчёркивает не заурядность дизайна и функциональности данного домофона.
Домофон имеет 7 дюймовый TFT LCD дисплей 16:9. Особенно хочется выделить своего рода уникальный функционал домофона, а именно:
· Уникальный дизайн
· Ультратонкий корпус 15мм.
· 16 мелодий вызова
· Настройка продолжительности звонка
· Три временных режима уровня громкости
· Вывод изображения на ТВ
· Уникальное сочетание стиля функционала и качества
Домофон Slinex SQ-07 оснащен экраном с расширением 800×480. Устройство не ведет видеозапись. Фото фиксацию данная модель не поддерживает.
В домофоне предусмотрено подключение 2-х вызывных панелей (два полноценных канала) и подключение 2 дополнительных видеокамер. В данной модели не поддерживается функция работы с картами памяти. Своей, встроенной памяти домофон также не имеет.
Особенно хочется выделить низкое потребление электроэнергии до 8 Вт. Работает от сети ~ 100-240 В или +12 В. (Встроенный блок питания)
Домофон может работать в составе нескольких мониторов до 4 мониторов в системе. Таким образом можно пользоваться интеркомом.
Установка домофона накладная. Крепится кронштейн, а потом на кронштейн одевается домофон. Данная модель представлена на рынке в двух цветовых решения черном и белом.
Габаритные размеры 200мм х138мм х15мм (ШхВхГ).
Гарантия 24 месяца!!!
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Монитор | LCD TFT |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Страна производитель | Китай |
| Регистрация событий | Нет |
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP19 |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
- Цена: 4 980 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.




