Видеодомофон Slinex SL-10IP
Домофон SL-10IP – это уникальное сочетание строгого стиля, уникального дизайна и функциональности. Большой цветной дисплей, алюминиевый корпус, наличие встроенного Wi-Fi. Квадратор; Функция DVR; Поддержка SD карты до 64 Гб; Подключение 2-х вызывных видеопанелей+ 2-х видеокамер; функция intercom, до 4х мониторов последовательно. Возможность передачи видеоизображения и вызова на мобильный телефон, поддержка SD карт объемом до 64 Гб – далеко не все преимущества, которыми обладает данный видеодомофон.
Где бы Вы не находились, Вы всегда сможете просмотреть изображение с вызывных панелей или подключенных камер через свой мобильный телефон, подключенный к любой Wi-Fi сети.
Более того, с него же вы сможете общаться с посетителем, позвонившим через вызывную панель, и при необходимости – даже открыть замок. Он станет идеальным дополнением к Вашему интерьеру, обеспечив безопасность Вам, Вашей семье и бизнесу.
Представляем вашему вниманию новый домофон Slinex SL-10IP.
Домофон имеет ЦВЕТ КОРПУСА - СЕРЕБРО/ЧЁРНЫЙ, СЕРЕБРО/БЕЛЫЙ, ЗОЛОТО/БЕЛЫЙ; 10,4 дюймовый " цветной TFT LCD дисплей 16,9: Особенно хочется выделить своего рода уникальный функционал домофона, а именно:
· Запись видео по движению
· Получение вызова на коммуникатор, смартфон
· Подключение к сети Ethernet
· Квадратор
· Функция DVR
· Встроенный WI-FI
· 16 мелодий вызова
Домофон Slinex SL-10IP оснащен экраном с расширением 1024×600. Устройство ведет запись фото с расширением 352×288 и видеозапись ведется 352×288.
В домофоне предусмотрено Поддержка формата AHD; Запись по программному датчику движения по 4 каналам; и подключение 2-х дополнительных видеокамер. В данной модели поддерживается работа с картами памяти. Поэтому можно смело сказать, что домофон точно запишет и сфотографирует любого, кто приходил.
Особенно хочется выделить низкое потребление электроэнергии до 12 Вт. Работает от сети ~ 100-240 В или +12 В.
Домофон может работать в составе нескольких мониторов до 4 мониторов в системе. Таким образом можно пользоваться интеркомом.
Установка домофона накладная. Крепится кронштейн, а потом на кронштейн одевается домофон. Данная модель представлена на рынке в двух цветовых решения серебристо-черный и золотисто-белый.
Габаритные размеры 334 мм х 210 мм х 25 мм (ШхВхГ).
Гарантия 24 месяца!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP12 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 10 220 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.

